Глава одного из поселков Карелии удостоена госнаграды

Новости. Общество
12:42, 04 Июля 2024
фото: © МинНац & Регион политики Карелии / VK

Новости партнеров

Награду вручили в Кремле.

Первый заместитель Руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко вручил Нагрудный знак «Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации» главе Крошнозерского сельского поселения  Любови Пономаревой. Об этом рассказал Миннац Карелии в официальном госпаблике.

Вручение прошло в Екатерининском зале Кремля.

Напомним, что ещё два жителя республики награждены Почетным знаком карельского Заксобрания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.07.2025 18:15
Расследование
«Столице на Онего» стали известны новые обстоятельства трагедии 23 июня. Мы также пообщалась с отцом 14-летнего Демьяна, который отправил нам ранее неопубликованные фото и видео с места происшествия.

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение