Национальный театр Карелии прощается со старейшим работником

Новости. Общество
10:00, 31 Октября 2021
фото: Национальный театр Карелии

Новости партнеров

На 84-м году ушла из жизни старейший работник Национального театра Карелии, Лидия Александровна Фёдорова.

Лидия Александровна Фёдорова скончалась 28 октября, сообщается в паблике Нацтеатра.

Более 50 лет Лидия Александровна прослужила в нашем театре, пройдя путь от рабочего сцены до заведующей реквизиторским цехом. Замечательный, щедрой души человек, отличный профессионал.

Коллектив театра выражает глубочайшие соболезнования родным и близким.

Прощание состоится 1 ноября 2021 года с 8.00 до 9.00 в траурном зале на ул. Вольной, 4.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение