Суд в Кемском районе Карелии вынес приговор 35-летней рецидивистке, виновной в нападении с ножом на мужчину.
Кемский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 35-летней жительницы райцентра.
Установлено, что в январе злоумышленница поругалась со своим знакомым. Она схватилась за нож и ударила потерпевшего в грудь. Судмедэксперт квалифицировал рану как тяжкий вред здоровью.
Суд, в частности, учел опасный рецидив преступлений у кемлянки, наличие смягчающих и отягчающих обстоятельств и приговорил ее к 5,5 годам колонии общего режима.
Приговор не вступил в законную силу, рассказали в объединенной пресс-службе судов Карелии.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание