РЕКЛАМА
Новости

Мощнейшая за 25 лет вспышка активности на Солнце внезапно стихла

23:30

Несколько десятков человек и БПЛА задействованы в поисках пропавшей прихожанки на острове Валаам

22:32

Артур Парфенчиков: Юбилейная «Гиперборея» получилась грандиозной

21:32

В Карелии ярко завершился фестиваль «Гиперборея»

21:02

Делегация Вагаршапата посетила фестиваль «Гиперборея — 2026» в Петрозаводске

20:32

Заслуженный артист России Виктор Дукальтетенко выступит в Петрозаводске

20:02

В деревне Лижма построили новую уличную сцену, украшенную резным гербом

19:02

Юная биатлонистка из Карелии выиграла золото на Первенстве Северо-Запада

18:32

Небольшой снег и гололедицу обещают 8 февраля в Карелии

17:02

Силовой экстрим, кижский кёрлинг и карельские зимние забавы: как проходит «Гиперборея» в Петрозаводске

16:45

Конкурс на пост главы Пудожского района провалился, ни один кандидат не набрал нужного числа голосов

16:02

Депутат Госдумы оценила практики Карелии по поддержке участников СВО и их семей

15:32

МЧС: на трассе в Сегежском округе два человека погибли в ДТП, в Петрозаводске за сутки ликвидировали два пожара

15:02

Социальные пенсии в России вырастут с 1 апреля

14:02

Блины на ледяной печи и пожертвованное платье: на «Гиперборее» проходит конкурс снеговиков

13:02

Боксер из Карелии стал чемпионом всероссийского турнира

12:02

В Карелии сгорел автомобиль и гараж в результате вечернего пожара

11:02

Жителю Карелии грозит уголовный срок за поддельные права

10:02

В России предложили создать реестр обманутых дольщиков в сфере ИЖС

09:01

Открылась регистрация на IX фестиваль «Пудожские налимы»

08:31

В суд Москвы поступил иск об изъятии имущества у семьи Владимира Любарского

08:00

«Арт-зима», рыбалка, выставка снежных и ледовых скульптур: сегодня в Петрозаводске завершится «Гиперборея»

07:31

В Петербурге раскрыли схему торговли органами умерших

00:10
Попробуйте легендарное меню от "Бургер Кинг" в ТРЦ "Тетрис"
24 декабря 2019, 17:01 Экономика
Поделиться

Попробуйте легендарный мясной "воппер" на открытом огне и другие фирменные блюда в новом ресторане "Бургер Кинг", который открылся в ТРЦ "Тетрис".

В центре карельской столицы с 11 ноября начал работу популярный ресторан сети закусочных. Каждый гость может подобрать для себя вкусный обед: горячие закуски, мясные бургеры на открытом огне, "здоровые" салаты, десерты, горячие или газированные напитки. Кроме того, каждый желающий имеет возможность добавлять или убирать ингредиенты, создавая свой уникальный продукт, исходя из собственных предпочтений. Дополнительно порадовать себя и близких можно десертами, салатами и напитками.

Новый ресторан быстрого питания стал самым крупным по площади по сравнению с другими точками этой сети в Петрозаводске. Вас ждут просторные залы в современном дизайне и новейшее оборудование, на котором для вас приготовят сочные блюда. Только в "Бургер Кинг" вы сможете прочувствовать каждую нотку тончайшего аромата булочки, котлеты, овощей и других ингредиентов. А главное это всё можно оплачивать бонусами СПАСИБО от Сбербанка! Дополнительно получайте от 6% бонусов за каждую покупку по обычным картам и 11%  - по Молодёжным картам Сбербанк. Кстати, сейчас в сети действует акция "Календарь скидок": каждый день вас ждёт подборка самых выгодных купонов на самые популярные категории меню. Каждый день - новый купон!

 

 

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение