РЕКЛАМА
Новости

В РЖД предупредили о мошенниках, продающих недействительные билеты на поезд Деда Мороза

08:59

Три троллейбуса в Петрозаводске временно изменят маршруты

08:39

Над Архангельской областью впервые сбиты два украинских беспилотника

08:20

Активисты требуют открыть границу с Финляндией автопробегом к КПП

08:00

МЧС предупреждает о сильном снеге в южных и центральных районах Карелии

07:40

На 85-м году жизни скончался народный артист России Виталий Мишле

07:20

Охранник кафе в Петрозаводске избил двух посетителей

07:00

Пропавшая в Питкярантском районе 15-летняя девочка найдена живой

06:40

«Нужно съедать 24 кг рыбной продукции в год»: врач рассказала, почему россиянам важно есть больше рыбы

00:10

Легендарный тренер Олег Романцев дал совет жителям Карелии

19:58

Житель Карелии погиб при выполнении боевых задач в ходе СВО

19:02

В Карелии на трассе «Кола» произошло два ДТП за час

18:00

В Карелии объявлено предупреждение о гололедице

17:02

В Карелии нашли подрядчика для реставрации завода Петровской эпохи

16:02

Карельский спортсмен завоевал серебро на Чемпионате Европы по тхэквондо

15:02

В Карелии планово отключат свет в 12 регионах

14:02

В Карелии женщина потеряла почти 500 тысяч рублей, попробовав заработать «легкие деньги» в интернете

13:02

В Карелии прекратили работы по поиску пропавшей пенсионерки из дома-интерната

12:02

В Суоярви простились с педагогом Татьяной Кархунен

11:02

Все шесть карельских бойцов завоевали медали на Первенстве Европы по муайтай

10:02

Автомобилист сбил с ног пешехода в центре Петрозаводска

09:02

«Колебания продолжатся»: карельские синоптики дали прогноз погоды на конец ноября

08:29

Отечественный грузовик загорелся в Прионежском районе

08:03

Мужчина с психическими отклонениями в седьмой раз поджёг квартиру в Кемском районе

00:15
У предпринимателей есть альтернатива рекламным щитам, которые сносят
17 декабря 2019, 14:55 Общество
Поделиться

Многие предприниматели потеряли популярный инструмент продвижения - наружную рекламу.

фото: источник karelia.news

На протяжении нескольких месяцев администрация города занимается организацией ремонта фасадов в центральной части города и демонтажом незаконных рекламных конструкций. В рамках масштабной работы по преобразованию города было направлено более 200 информационных писем предпринимателям, проводились консультации сотрудниками администрации и размещалась подробная информация на сайте.

Что касается рекламных щитов: всего запланировано под снос более 168 уличных рекламных конструкций, где общая стоимость демонтажа обошлась администрации Петрозаводска в 580 тысяч рублей. Уже были снесены конструкции на ул. Правды, ул. Шотмана, Лососинском шоссе, а также на верхнем Чапаевском кольце.

В связи с этим обстоятельством многие предприниматели потеряли популярный инструмент продвижения - наружную рекламу. Из-за скорого и агрессивного сноса рекламных щитов, бизнесмены не знают, куда переориентировать рекламный бюджет.

Специалисты интернет-агентства Optimizer советуют сосредоточиться на баннерной рекламе в интернете, которая решает те же задачи, что и билборды в Петрозаводске. Например, рекламу о бренде, продукте или скидке можно разместить на сайтах карельских СМИ: "Столица на Онего", "Московский Комсомолец", "Аргументы и Факты", "Вести Карелии". По данным Liveinternet, эти ресурсы читают более 82% карельской аудитории. Только на одном сайте "Столица на Онего" вашу рекламу могут увидеть более 2 млн раз.

Кроме баннерной рекламы, успешные бизнесмены активно пользуются размещением нативных статей и новостей, в которых раскрываются преимущества товаров или услуг и поднимаются важные для покупателей темы.

За более подробной информацией обращайтесь в интернет-агентство Optimizer. Маркетологи разработают рекламную стратегию для продвижения и предложат оптимальный пакет инструментов. А также настроят контекстную и таргетированную рекламу для вашей компании.

Способы связи:

Обсудить (0) в ленту
Марк Вологдин
боец смешанных единоборств
Инстинкты включились, и я шел драться как в последний раз
О своем знаменитом бое, который он проиграл, но после которого все равно вошел в сильнейшую лигу ММА.

подробнее

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение