В Петрозаводске двух подростков унесло в Онежское озеро на надувном круге

Новости. Общество
10:26, 19 Июля 2021
фото: © pixabay.com

Новости партнеров

Спасатели вернули несовершеннолетних на берег.

В минувшую субботу, 17 июля, карельским спасателям пришлось прийти на помощь двум подросткам, которых унесло в Онежское озеро в Петрозаводске. Как рассказал 19 июля на городской планерке руководитель «Единой дежурно-диспетчерской службы» Николай Дмитриев, подростки купались в озере без присмотра взрослых в районе хлебокомбината.

«Их на надувном круге унесло в озеро, – доложил участникам планерки Николай Дмитриев. – Работали оперативные службы, подростки спасены».   

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение