В Сегеже капитально отремонтировали 11 км ЛЭП 

Новости. Экономика
10:47, 03 Июня 2020
фото: © АО "ПСК"

Новости партнеров

АО "Прионежская сетевая компания" в рамках Ремонтной программы провела в городе капитальный ремонт двух линий электропередачи напряжением 6 кВ.

Работы проводились подрядным способом.

Отремонтированные ЛЭП питают электроэнергией потребителей части Сегежи и расположенные вблизи города дачные кооперативы.

Замену опор и монтаж нового провода произвели на одной линии – на участке протяженностью 8,2 км, на второй – на участке 2,6 км.

Как подчеркнули в компании, проведенные ремонты значительно повысят надежность энергоснабжения потребителей и сведут к минимуму риски возникновения ЧП на этих энергообъектах во время прохождения осенне-зимнего периода.

Как сообщили в АО "ПСК", в настоящее время выполнение Ремонтной программы продолжается по всей зоне ответственности предприятия.

"Хотим обратить внимание потребителей, что во время ремонтов энергообъектов нам приходиться производить кратковременные отключения электроэнергии и просим отнестись к этому с пониманием", – отметили в в АО "ПСК".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение