Мусор уберут не взирая на партийность

Новости.
10:34, 30 Апреля 2009

Новости партнеров

"Ассоциация зелёных Карелии" призывает всех горожан сегодня принять участие в акции по очистке от мусора участка лесного массива на территории Петрозаводска.

От мусора планируется очистить территорию вдоль Высотного проезда (участок от ул. Парковой до Лососинского шоссе).

По словам организаторов, они "приглашают всех, независимо от партийной и любой другой принадлежности". В акции обещали принять участие депутаты Петросовета и Законодательного собрания Карелии.

Сбор сегодня в 17:45 на остановке "Республиканская больница (диагностический центр)" по Лесному проспекту (между отворотами на ул. Сыктывкарская и ул. Древлянка).

Мешки для сбора мусора и перчатки предоставляет администрация Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение