Грозы и сильные дожди идут в Карелию

Новости. Общество
11:12, 12 Мая 2014

Новости партнеров

Синоптики Карелии обещают сильные дожди, грозы и снег на севере в ближайшие два дня.

Как сообщили "Столице на Онего" в карельском Гидрометцентре, в ближайшие несколько дней в республике будет сильно влияние циклонов. Синоптики прогнозируют дожди, 14 мая в северных районах к осадкам присоединится снег. Местами дожди будут сильными, велика вероятность гроз.

Температура днем будет держаться на уровне 14-19 градусов, в северных районах столбик термометра поднимется до +13. Ночные температуры: 2-7 градусов выше ноля в северных районах, 6-11 градусов тепла на всей остальной территории.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение