Похитителя колбасы задержали росгвардейцы Карелии

Новости. Происшествия
09:14, 20 Февраля 2021
фото: © shutterstock.com

Новости партнеров

Сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, пытавшегося похитить продукты в магазине Петрозаводска, сообщили в управлении Росгвардии.

Ночью 19 февраля сработала тревожная сигнализация одного из петрозаводских гипермаркетов. Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 39-летнего гражданина, который пытался вынести из торгового зала колбасные изделия.

Замысел не удался – задержанного передали полицейским для дальнейшего разбирательства.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение