РЕКЛАМА
Новости

Мужчина с психическими отклонениями в седьмой раз поджёг квартиру в Кемском районе

00:15

Ещё три золота и одно серебро завоевали карельские тайбоксеры на первенстве Европы в Афинах

23:27

Три человека пострадали в ДТП на Первомайском проспекте в Петрозаводске

22:36

400 человек пришло посмотреть товарищеский матч ветеранов «Спартака» в Петрозаводске

21:21

46-летний житель Медвежьегорского района погиб на СВО

20:56

Жилой дом вспыхнул на севере Карелии

19:18

Детский омбудсмен Карелии встал на защиту подростков, избивших двух беспомощных мужчин

18:49

Мокрый снег, порывистый ветер и до -13°С обещают в Карелии 23 ноября

17:33

70-летний рыбак погиб, провалившись под лёд в Кондопожском районе

16:54

Спортсменка из Петрозаводска завоевала золото на первенстве Европы по тайскому боксу

16:18

Человек пострадал при съезде в кювет в Пряжинском районе

14:48

Охотник застрелил пугавшего жителей Матросов волка

14:07

Петрозаводчанин потерял полмиллиона рублей после звонка о замене домофона

12:42

Пятнадцатилетняя девочка пропала в Питкярантском районе

10:54

Женщина попала в больницу после ДТП в Суоярвском районе

09:38

Правительство утвердило правила регулирования платных мест в вузах

08:59

Две спортивные школы отремонтируют в Карелии за счет федерального бюджета

08:29

Известного актера Владимира Колганова обвиняют в изготовлении порнографии с участием малолетних

08:01

За год команда трассы «Фонтаны» построила 10 деревянных мостиков

07:31

Минтранс России не считает нужным вводить права для электросамокатчиков

00:10
Строительная компания "Век" – для тех, кто хочет жить лучше
13 августа 2020, 13:00 Экономика
Поделиться

К профессиональному празднику компания подошла с серьезными победами и наградами.

фото: © Строительная компания "Век"

АО "Специализированный застройщик "Строительная компания "Век" победила в XXIV Всероссийском конкурсе на лучшее строительное предприятие и подтвердила звание "Элита строительного комплекса России". По стране данную награду получили лишь 19 строительных компаний.

В настоящее время  "Век" реализует  три проекта в Петрозаводске.    

Жилой комплекс бизнес класса "Жемчужина" возводится в центре города и одновременно на живописном берегу реки Лососинки.  Дом сочетает в себе все преимущества жизни в центре с возможностью спокойного, семейного отдыха неподалеку от красивейших природных объектов. Практически все квартиры имеют потрясающий вид на реку и панораму города, начиная с 10 этажа на Онежское озеро. Максимальное количество квартир на этаже – четыре. Дополнительные возможности хранения обеспечены за счет индивидуальных кладовых. Уникальная архитектурная подсветка дома создает эффект переливов драгоценного камня. Закрытый, тихий двор комплекса обустроен детской площадкой, ландшафтным дизайном и малыми архитектурными формами. Подземный паркинг решает вопрос безопасности и комфорта. Дом будет введен в эксплуатацию  в IV квартале 2020 года.

Жилой комплекс "Симфония" возводится на пересечении улиц Гоголя и Анохина. Первый 15-этажный  и второй 9-этажный  корпуса уже сданы, третий  пятиэтажный  корпус будет введен в эксплуатацию в сентябре. Дворовая территория "Симфонии" создана по авторскому проекту. Ее пространство многофункционально: детская площадка с безопасным ярким покрытием, тренажеры, дизайнерская уличная мебель, ландшафтный дизайн. Доступ на закрытую территорию новостройки и в дома осуществляется через IP–домофонию. Умный подземный паркинг впечатляет современными решениями: система распознает госномер автомобиля. Еще больше полезной площади в квартирах – за счет индивидуальных кладовых. Фасады отделаны натуральным гранитом, в темное время суток включается архитектурная подсветка. В июне 2020 года ЖК "Симфония"  признан лучшим жилым комплексом среди новостроек  Республики Карелия в рамках ежегодного Федерального Градостроительного конкурса  жилых комплексов–новостроек "ТОП ЖК".

Жилой комплекс  "Каскад" – самый масштабный проект компании. В нем  запланировано 16 домов, восемь из которых  уже сданы. Активно возводятся два новых дома №9 и №10. "Каскад" отличает богатая инфраструктура: просторные дворы, поле для мини футбола, уличные тренажеры, велосипедные дорожки, сквер и лесополоса. Низкие коммунальные платежи и горячая вода круглый год обеспечиваются за счет крышных газовых котельных. Образцовая ситуация по обслуживанию комплекса – заслуга надежной управляющей компании "ОнегоСтройСервис". Концепция "город в городе" – это мед. центры, детские дошкольные учреждения, магазины, аптека, салон красоты, кафе и многое другое в шаговой доступности. Подобрать квартиру, кладовую и место на подземном паркинге можно на сайте.

В канун Дня строителя генеральный директор компании "Век" Воскобойников Евгений Максович традиционно поздравил коллег, и вручил награды федерального, республиканского и городского уровня  наиболее отличившимся сотрудникам.

"По итогам  семи месяцев работы предприятие показывает стабильный рост производственно–финансовых показателей, что в нынешних непростых условиях позволяет быть уверенными в надежности компании и стабильной работе коллектива на долгие годы" – подчеркнул генеральный директор.

Подобрать квартиру можно на сайте vek–kvartira.ru Запись на индивидуальный показ квартир по тел. 33–00–43

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение