В Карелии обсудят законопроект о выкупной стоимости земельных участков, на которых расположены объекты культурного наследия

Новости. Экономика
11:52, 11 Июля 2019
фото: "Столица на Онего"

Новости партнеров

Парламент Карелии обсудит губернаторские поправки в земельный закон.

Артур Парфенчиков внес на рассмотрение парламента проект поправок в региональный закон "О некоторых вопросах регулирования земельных отношений". 

Законопроект определяет выкупную стоимость земельных участков, на которых расположены объекты культурного наследия, в размере 15% кадастровой или рыночной стоимости земли при условии соблюдения охранных обязательств.

Подробнее читайте  в материале интернет-газеты "Вести Карелии". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение