19 декабря в отделе ЗАГС Питкяранты чествовали супругов Андрея Ивановича и Юлию Владимировну Поздеевых.
фото: © Управление ЗАГС Республики Карелия
Они отметили серебряную свадьбу — 25 лет со дня бракосочетания.
Андрей и Юлия поженились 15 декабря 2000 года. Спустя четверть века они снова пришли в зал торжеств под свадебный марш.
За годы совместной жизни было разное: радость и грусть, ссоры и примирения, но самое главное, что чувство любви всегда помогало супругам оставаться вместе, и несмотря ни на что, сохранить огонь в своем семейном очаге.
На юбилейной церемонии супруги поставили подписи в памятной книге, снова обменялись кольцами и станцевали свадебный танец. На память о свадебном юбилее супругам вручили поздравительный адрес от главы Карелии Артура Парфенчикова.
Особым моментом праздника стало награждение родителей невесты — Владимира Васильевича и Ираиды Ильиничны Фертиковых. Им вручили медаль «За любовь и верность». Супруги Фертиковы не так давно отметили пятьдесят третью годовщину семейной жизни, для своих детей, внуков и правнуков они пример крепкой и дружной семьи. Торжество завершилось поздравлениями от родных и друзей.




