РЕКЛАМА
Новости

Новые правила для авиаперевозчиков вступают в силу в России с 1 марта

00:10

Важные новости, которые вы могли пропустить

22:20

Новый учебник по географии будет дополнен цифровыми технологиями

22:01

Коммунальщики устранили повреждение на сетях на Кукковке

21:31

Коммунальщики сообщили о завершении сварочных работ на Кукковке

19:16

Пескоразбрасыватель полностью выгорел на дороге в Приладожье

19:01

Юный геймер из Костомукши «подарил» мошенникам 306 тысяч рублей матери

18:32

«Проиграли во всем»: «Динамо-Карелия» вновь уступило соперникам по МХЛ

17:46

Лишь местами до -9°С: совсем не крещенский прогноз на 19 января

17:01

«Мы в ответе за тех, кого приручили»: в Карелии посчитают зимующих уток

16:32

15 дорогостоящих операций будут доступны россиянам по ОМС

15:27

Коммунальщики меняют поврежденный участок трубы на Кукковке

14:31

Системе охлаждения мобильного катка на площади Кирова в Петрозаводске потребовался ремонт

14:16

Уголовное дело возбудили после истории с подвозом школьника в деревне Виданы

13:46

Двухэтажный дом полностью сгорел в Муезерском районе

13:01

Ситуацию с теплоснабжением на Кукковке держат на контроле городские власти

12:20

Без тепла на Кукковке остались жители 210 домов и воспитанники Кадетского училища

11:48

Жители десятков домов на Кукковке остались без тепла и горячей воды из-за аварии на сетях

11:15

30 россиянам отказали во въезде в Финляндию в 2025 году

10:46

Международный день снега сегодня отметят на трассе «Фонтаны»

10:02

Оценку за поведение могут ввести во всех российских школах с 1 сентября 2026 года

09:46

Жители Карелии стали жертвами мошенников в первые дни наступившего года

09:11

Карельская спортсменка вошла в пятёрку лучших на Всероссийских соревнованиях по биатлону

08:31

Правительство утвердило время ожидания скорой помощи

08:01

Жителей Карелии приглашают на арктический снежный фестиваль «Тропами Метсолы»

00:11
Жительница Карелии отправилась на телешоу, чтобы выиграть 1 млн рублей на открытие салона красоты
22 сентября 2020, 13:06 Общество
Поделиться

Кондопожанка отправилась на федеральное телевидение с мечтой о собственном косметическом салоне, сообщили в пресс-службе телеканала ТВ-3.

фото: © пресс-служба телеканала ТВ-3

Мастер по наращиванию ресниц из Кондопоги Эмилия стала участницей нового шоу "Миллион на мечту", которое выходит на канале ТВ-3 по пятницам в 19.00.

По условиям программы, жюри, в которое вошли Яна Рудковская, Настасья Самбурская, Дмитрий Губерниев и Андрей Трубников, должно выбрать того, кто больше других претендентов достоин получить 1 миллион рублей на исполнение своей мечты. 

"Эмилия сразу тронула жюри историей своей нелёгкой жизни. Она лишилась отца в 13 лет – убили бандиты, отобрали лесозаготовительный бизнес. В 20 лет девушка поехала на заработки в Турцию, там познакомилась с местным мужчиной, вышла замуж, родила дочь. Но дальше всё пошло не так: муж бил, несколько раз похищал их малышку и увозил в неизвестном направлении, а однажды чуть не зарезал Эмилию. В конце концов, они договорились: девушка забрала дочь, отказалась от всех претензий и алиментов, и вернулась на родину. Здесь она решила начать новую жизнь и открыла своё дело – стала мастером по наращиванию ресниц. И, как утверждает, сейчас у неё это неплохо получается", – сообщили в пресс-службе ТВ-3.

"Я снимаю небольшое помещение на двоих с подругой, но для большого старта мне нужно своё собственное помещение, где я могла бы нанять мастеров и сделать учебный центр – это моя главная цель на сегодняшний день. – рассказала 33-летняя жительница Карелии. – Миллион помог бы мне сделать первый взнос на самое крутое помещение, которое я уже нашла, но, к сожалению, пока не могу позволить себе купить. Для себя и для доченьки мечтаю построить дом, в саду которого буду выращивать вишню".

Смотрите шоу с участем кондопожанки 25 сентября.

Обсудить (0) в ленту
Николай Дундуков
карельский тренер сборной Молдавии по биатлону
Слово «Олимпиада» я произношу с придыханием
О подготовке сборной Молдавии к главным спортивным соревнованиям

подробнее

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение