ФОТО и ВИДЕО: Спасатели выкинули из окна "горящей" школы манекены и оказали им первую помощь

Новости. Общество
16:55, 21 Августа 2014

Новости партнеров

В Петрозаводске сотрудники МЧС провели учения на базе школы-интерната №24, в роли пострадавших выступили манекены.

В соответствии с тактическим замыслом учений в результате нарушения правил пожарной безопасности и неосторожного обращения с огнем в школе произошло возгорание в столярной мастерской.

Смотрим фото и видео.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение