У кого отняла голоса "партия бизнеса" в Карелии?

Новости. Политика
12:47, 29 Сентября 2016

Новости партнеров

Не исключено, что значительная часть проголосовавших за "Партию роста" таким образом предпочла не поддерживать "Единую Россию", отмечает политолог Олег Реут.

На выборах в Госудуму "Партия роста" смогла заручиться поддержкой 1,29% избирателей, а в Карелии она продемонстрировала показатель, превышающий средний по стране, – 1,66%.

"Не исключено, что значительная часть проголосовавших за "Партию роста" таким образом предпочла не поддерживать "Единую Россию". Если это так, то карельские однопартийцы Титова "откусили" более полутора процентов не у партии власти, как это изначально планировалось, а у других политических сил, позиционирующих себя как оппозиция", - отмечает Олег Реут.

Подробнее – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение