Девушка отказалась платить за ужин в карельском ресторане

Новости. Общество
18:20, 07 Ноября 2017

Новости партнеров

В одном из ресторанов Олонца посетительница отказалась платить за ужин, рассказали в отделе Росгвардии по Карелии.

Инцидент произошел около полуночи.

"Наряд вневедомственной охраны был вызван администрацией заведения, потому что молодая женщина по окончании отдыха отказалась платить по чеку. Кроме того, она употребила достаточно спиртных напитков", - сообщили в Росгвардии.

Сотрудники отдела вневедомственной охраны передали нарушительницу полиции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение