В Японии ищут токсичную кошку-беглянку

Новости. Природа
00:30, 15 Марта 2024
фото: © кадр из фильма «Кладбище домашних животных»

Новости партнеров

Животное чудом выбралось из ёмкости с опасным раствором и сбежало с местного завода.

В Японии ищут кошку, которая упала в резервуар с опасным химикатом, чудом выбралась и сбежала, сообщает АиФ.

Инцидент произошел на местном заводе Nomura Plating в Фукуяме. Животному удалось чудом выбраться из резервуара с шестивалентным хромом и сбежать.

В источнике сообщается, что раствор опасен для человека, он канцерогенен и кислотен, вызывает раздражение кожи и проблемы с дыханием. При работе с этим веществом сотрудники надевают перчатки и маски.

Жителей Фукуямы призывают не обнимать ее и держаться от несчастной подальше.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение