Подросток утонул в Петрозаводске на Ключевском карьере

Новости. Происшествия
15:32, 19 Июля 2020
фото: читатель Столицы на Онего
Загрузка...

Трагедия произошла сегодня днем, сообщили в МЧС Карелии.

На Ключевском карьере сегодня днем, в районе 13.00, утонул подросток, который пришел купаться с друзьями.

Тело мальчика достали из воды спасатели.

Подробности происшествия устанавливаются.

Ранее сообщалось, что в Неглинке на глазах у мамы утонула 9-летняя девочка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Гера
2020-07-19 15:57:26
Вот вам и отсутствие оборудованных пляжей , и не желание властей ПТЗ решать проблемы горожан .
Вася
2020-07-19 17:31:50
Гера, Так вот, у меня для вас плохая новость: у вас не будет другой страны. Совсем.
тетка
2020-07-19 17:56:15
Вася, значит надо ремонтировать эту.
Гера
2020-07-19 17:59:20
Будет , Вася , будет .
Ткачев
2020-07-19 19:03:17
Вася, Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал.
Вася
2020-07-19 17:32:58
Гера, Недовольные жизнью в России: вам не стыдно?
тетка
2020-07-19 17:53:49
Гера, зачем им горожане, они памятники любят, с ними нет проблем.
Гера
2020-07-19 20:22:49
тетка, пусть обнулянты в рай идут , народу в другую сторону .
banan
2020-07-19 19:24:28
Гера, а гражданам самим хватает здоровья только одиночные пикеты в защиту сомнительных личностей организовать? Или шуметь в комментах? Слабо гражданам собраться и решить проблему? Во сколько партизан в палатках вывалило лес городской защищать... Надавить на власть активистами, подтянуть волонтеров, организовать добровольные отряды по дежурству в местах купания? Или как дрызгаться и дешевый пивас с шашлами под солнышком душить, разбрасывая мусор - так все герои, а как дело сделать для самих же себя - во всем путен и мерошнек виноваты - посадить. Извините, что здесь это написал. Накпиело.
Ткачев
2020-07-19 19:56:22
banan, Народ думает, как бы не было хуже. А то еще придут враги и отберут последнюю пайку! Хотя, враги давно пришли, когда бы не пришли, народ не думал бы про пайку.
Гера
2020-07-19 20:22:02
banan, вместе пойдём ….скоро .
zanoza
2020-07-20 12:02:46
banan, тогда зачем нам армия чиновников,если народ должен всё сам организовывать?
мтд
2020-07-23 12:20:21
zanoza, и про налоги он не вспомнил.)
goo
2020-07-19 16:57:21
Застройщики и работники мэрии превратили Карьер в изолированную лужу, к которой не подъехать нормально. Детский садик огородили забором вплотную к обрыву. Теперь люди вынуждены пробираться по узкой скользкой тропинке. Если там кто то разобьется, можно смело подавать в суд на застройщика.
Вася
2020-07-19 17:32:22
goo, А поскольку другой страны у вас не будет, вам ничего не остается, как постараться полюбить эту.
Fit G
2020-07-19 17:32:59
goo, сам-то понял, что сказал?!
Вася
2020-07-19 17:53:58
Fit G, Значит не будет у нас российского чуда? :(
Ткачев
2020-07-19 19:02:13
Вася, Не сцы, Капустин! За любым чудом есть свой Гудини, Кио или хотя бы Акопян...
Os
2020-07-19 18:39:20
goo, к воде вообще в городе мало где подойти, и еще больше закрывают доступ.
Илья
2020-07-19 17:25:23
Застройщикам и властям лишь бы карманы набить баблом! Сволочи! И я не могу понять, почему никто парню не помог?
Вася
2020-07-19 17:52:44
Илья, Как говорится, "вместо того, чтобы учить жизни, помогите материально"
Вася
2020-07-19 17:56:30
Илья, Полюбите это всё у вас больше нечего нет и не будет аж до 2036 г
Гера
2020-07-19 17:58:30
Илья, Про сволочей можно по-подробнее , ФИО , должность , партия ??
Вася
2020-07-19 19:07:49
Гера, Продажные навальнята будут скулить вечно!
Гера
2020-07-19 20:24:05
Вася, А чего они скулят то ????
Родя
2020-07-19 18:06:38
Ужасная трагедия! Ведь и виноватые есть,но....народ сам по себе, власть сама по себе....
Вася
2020-07-19 19:09:33
Специалисты утверждают,что за время моего президентства, народ стал жить намного лучше!
бюджет
2020-07-19 22:35:22
Вася, Ну, Вася весь в мечтах! Али покуриваешь??
banan
2020-07-19 19:19:22
Жуткая трагедия. Соболезнования родным парня. Жить и жить... а тут такое.
Вася
2020-07-19 19:59:28
Состояние здоровья Лукашенко ухудшилось через час после встречи с премьером России Михаилом Мишустиным.
Гера
2020-07-19 20:31:30
11:43, 19 Июля 2020 ( Столица на Онего )
" МЧС с общественниками провели плановое обследование состояния мест отдыха населения у водоемов, которые расположены на территории Петрозаводска."

Ну и толку с такого МЧС ??????????????????
Njkdez
2020-07-19 22:27:53
Прокурор пьет баржоми, Мирошник валерьянку с прозаком , все как бы своими делами занимаются, а для сохранения жизни детей нифига по итогу не делается. мирошник где пляжи городские? Сталина на вас нет г-жа мирошник, а ваш дружок бондарчук еще не тонет, но уже увяз в тине болотной, в народе говорят шо одно вещество не тонет, а дети вот тонут.
карел
2020-07-20 08:07:22
Njkdez, Такого прокурора и врагу не пожелаешь .
бюджет
2020-07-19 22:37:23
Вот вам и антогонизм: народ прет, купаться надо, а структуры, живущие на наши налоги, ПОЛОЖИЛИ, во всей красе.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.11.2020 15:15
Политкухня
Известный предприниматель Леонид Белуга отказался давать показания и остался подозреваемым в даче взятки председателю Петросовета Геннадию Боднарчуку.