СРОЧНО: Три претендента на должность главы Карелии готовятся снять свои кандидатуры с выборов

Новости. Политика
09:59, 31 Августа 2017
Загрузка...

По информации "Столицы на Онего", три кандидата на должность главы Карелии сегодня заявят о том, что снимают свои кандидатуры с выборов в пользу Артура Парфенчикова.

Как нам стало известно, соответствующее заявление готовятся сделать: Елена Гнетова (кандидат от "Партии роста"), Николай Тараканов ("Родина") и Ольга Ильюкова ("Патриоты России").

Все трое, по нашей информации, решили отказаться от дальнейшего участия в борьбе за место руководителя Карелии в пользу врио главы республики Артура Парфенчикова, выдвинутого "Единой Россией".

В том случае, если Гнетова, Тараканов и Ильюкова примут такое решение, в списке кандидатов на губернаторских выборах в Карелии останется четыре человека. Помимо Парфенчикова, это: Евгений Ульянов (КПРФ), Ирина Петеляева ("Справедливая Россия") и Евгений Беседный (ЛДПР).

Выборы главы Карелии состоятся 10 сентября.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2017-08-31 10:15:00
И зачем был этот паноптикум, с привлечением муниципальных депутатов?
эдуард3
2017-08-31 10:24:43
Клеймо позора.

Зачем они бумаги подавали?
Теперь всех выгнать, чтобы впредь не лгали!
Позорят Край, свою Страну - когда бумаги подают!
Клеймо позора надо ставить
Чтоб было видно - как смеялись над Державой!

Demari
2017-08-31 10:30:53
Цензура........ Ок :)
А если так ? : СТИХОТВОРЕНИЕ АГНИИ БАРТО!!!!
"Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!"
сергей
2017-08-31 10:51:46
Demari, забавно, очень понравилось, в тему!
эдуард3
2017-08-31 10:59:04

Ни что не ново под Луной.
И в тему комментарий твой.
Барто все знала наперед
Послав привет из завернув его в стишок.
Orava
2017-08-31 10:40:45
Цирк и посмешище
Хаос
2017-08-31 11:41:54
Тараканов и Сухарев идут на выборы в Прионежье, один в депутаты, другой главой.
User
2017-08-31 12:06:39
Басня о лесных выборах

СобрАлось раз зверьё в лесу
на выборы царя,
Сначала слушали Лису,
и слушали не зря -
Такую речь произнесла,
такого наплела,
Что даже глупого Осла
в прострацию ввела.
Пообещала навести
в курятнике ажур,
Сказала - Будет лес цвести!
Я вылезу из шкур,
чтоб защитить бельчат, зайчат
от рысей и волкОв!
Кричала - Дайте мне начать!
Клянусь! Без дураков!
- Я обеспечу всем прирост!
Вперёд пойдут дела!...
Плутовка даже рыжий хвост
косичкой заплела.
Никто Куму не узнаёт,
прям не Лиса, а Лев!
И звери слушали её,
немного офигев.
Усугубил переполох
Волчара. Страшный зверь
сказал, что будет он как лох
капусту жрать теперь!
А, что по-молодости был
бандит, подлец и вор,
и, что сожрал табун кобыл -
Так это наговор!
- Не верьте им! - орал Медведь -
- Святой здесь - только Я!
Сосу, вот, лапу! КрОви, ведь,
не брала длань моя!
Зверям Топтыгин доказал,
что жив он мёдом пчёл -
Укус на морде показал,
и Библию прочёл.
Кивал зверью на "забугор",
запудрил им мозги...
Короче, выбрали ЕГО
хозяином тайги.
Но, только выборам конец -
Медведь задрал ЛосЯ,
Матёрый Волк душил овец,
а кур кралА Лиса...
***
Читать морали всем подряд
не буду, Я ж - не зверь!
Лишь попрошу: ЭЛЕКТОРАТ!
НЕ ВЕРЬ, ТЫ, ИМ! НЕ ВЕРЬ!
(с) Юрий Крошин
циник
2017-08-31 13:18:10
Еще раз для распустивших сопли!!!!

"Если вы не проголосуете, то за вас будет выбирать меньшинство"...
Это замечательная формула справедлива при маааленьком таком условии: ЭТО СТРАШНО... НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫБОРЫ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ.
Но в том то и фишка демократии, что выборы - это магическое действие, имеющее не больше смысла, чем втыкание иголок в тряпичную куклу или "исцеление ауры" путем пассов руками.
Цель выборов в чем? - В том, чтобы выбрать неких людей, которые ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ будет управлять триллионными потоками денег, блуждающими в государстве. Не так ли?
А если так, каким же нужно быть ИДИОТОМ, чтобы поверить, будто хозяева триллионов позволят рулить ИХ ДЕНЬГАМИ какому-то быдлу с улицы?
Не имеет значение, кого выберут и кто выберет. Триллионные потоки от этого в ваши карманы не потекут. Они потекут в те карманы, в которые и так текут с переходом к капитализму.
Именно в этом смысл тонкого замечания Черчилля: "Демократия – наихудшая форма правления, если не считать всех остальных". - Он не уточняет, ДЛЯ КОГО ЭТО ТАК? - А это так для ЭЛИТЫ, ибо демократия - это пустышка, которую элита засовывает в рот народу, чтобы не вякал.
Просто запомните: жалкие 9 миллиардов рублей полковника Захарченко на порядки меньше денег любого Абрамовича, Вексельберга или там Усманова. Этого достаточно, чтобы не беспокоиться о выборах вообще.

goo
2017-08-31 13:26:57
Не кандидаты, а "кандидаты". Видимо по опросам светит второй тур,
michail
2017-08-31 14:03:43
В списках осталась только кремлевская подтанцовка думского разлива, на этих "выборах" вообще делать нечего.
stranger
2017-08-31 14:18:38
Не зря трудились "инженеры человеческих душ" создана социальная животина с минимальными запросами, устойчивым запечатлением лика хозяина, абсолютным и радостным подчинением его воли. Им невдомёк, что хозяин обыкновенная скотина.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2020 15:45
Капитал
Карельские экологи считают, что планируемый в республике объем рубок ухода не отвечает заявленным целям о переходе к интенсивной модели использования и воспроизводства лесов.

Чтиво

Сегодня 11:34
Без политики
В последнее время в Прионежском районе Карелии появляются довольно активные и, я бы сказал, ушлые персонажи с солидными удостоверениями в красных корочках и уговаривают доверчивых потребителей произвести замену счетчиков электроэнергии. За деньги. И немалые.