"У вас есть трансплантология – это значит, у вас есть ядерная бомба"

Новости. Общество
15:31, 06 Июля 2020
фото: Прямая линия главы Карелии / скриншот

Новости партнеров

Глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков сравнил развитие трансплантологии с изобретением ядерной бомбы.

Михаил Охлопков в ходе прямой линии главы региона заявил о необходимости развития в Карелии трансплантологии. Министр подчеркнул, что это позволит оказать помощь массе нуждающихся пациентов, а также поднимет медицинский престиж региона.

"Дело в том, что трансплантология – это такой вот паровоз, который двигает медицину. Это вот как наличие ядерной бомбы среди стран. У вас есть трансплантология – это значит, у вас есть практически ядерная бомба", - заявил Охлопков.

Подробности - на сайте "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.07.2025 18:15
Расследование
«Столице на Онего» стали известны новые обстоятельства трагедии 23 июня. Мы также пообщалась с отцом 14-летнего Демьяна, который отправил нам ранее неопубликованные фото и видео с места происшествия.

Чтиво

Сегодня 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение