В поездах пассажирам верхних полок официально разрешили есть на нижних

Новости. Общество
20:30, 23 Ноября 2022
фото: © РИА Новости / Александр Гальперин

Новости партнеров

Пассажиры верхних полок получат законное право садиться на нижние для приема пищи.

Пассажиры поездов, купившие в вагоне места на верхних полках,  получат законное право садиться на нижние места для приема пищи, пишет«РИА Новости».

Изменения вступают в силу с 1 сентября 2023 года.

Согласно приказу российского министерства транспорта, завтракать пассажиры верхних полок смогут в течение получаса в промежутке между 07.00 и 10.00.

Обедать — не более часа между 12.00 и 15.00. Ужинать — в течение 30 минут между 19.00 и 21.00.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение