В Сети продают паспорт Валерия Леонтьева

Новости. Общество
20:20, 26 Октября 2018

Новости партнеров

Продавец рассказал, как документ попал ему в руки, и почему певец больше не ищет паспорт.

На популярной торговой площадке в Интернете был выставлен на продажу паспорт Валерия Леонтьева. За него просят 100 тысяч рублей, пишет StarHit.

Совсем недавно стало известно об успешной продаже личного документа Виктора Цоя, который продавался в интернете за 3,5 миллиона. А в итоге паспорт был продан на аукционе за девять миллионов рублей. Также на торгах была продана записная книжка Цоя и рукопись песни.

Возможно, именно после этого владелец паспорта Валерия Леонтьева решился выставить его на продажу. Выяснилось, что хозяин документа – некий Денис, который сам приобретал вещь, когда увлекался коллекционированием раритетных предметов.

"В свое время – лет 20 назад – купил у коллекционера. Как к нему попал? Не в курсе. Да, и это не важно. Говорил, что Леонтьев его забыл в гостинице "Прибалтийская", – сообщил Денис. 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение