Осенние "пляжи" ждут спортсменов

Новости.
16:14, 25 Августа 2010

Новости партнеров

В Петрозаводске 11 и 12 сентября пройдут соревнования республиканского фестиваля "Онежские старты" в том числе по пляжному волейболу и стритболу.

Как утверждают в Госкомспорте Карелии, эти виды, одни из самых доступных, приобретают в Карелии все большую популярность. Ожидается, что в рамках фестиваля пройдут соревнования по пляжному волейболу и стритболу среди мужских и женских команд. Для баскетболистов на случай дождя будет запланирован спортивный зал.

Кроме того, в рамках фестиваля соревнованиях по настольному теннису и шахматам.

Торжественное открытие состоится 11 сентября в 14 часов на стадионе "Спартак". Организаторы приглашают поболеть за спортсменов и просто понаблюдать за спортивной борьбой всех неравнодушных к спорту.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение