Ураган устроил лесоповал на границе

Новости.
10:21, 26 Августа 2010

Новости партнеров

Пограничники Карелии и Ленинградской области ликвидируют последствия урагана на российско-финляндской границе.

Так выглядят последствия урагана с финской территории
Так выглядят последствия урагана с финской территории
Ураган, обрушившийся в августе на Ленинградскую область и юго-запад Карелии, устроил настоящий лесоповал на российско-финляндской границе. Особенно заметны следы стихии в районе озера Питкяярви, часть которого находится в Карелии, часть в Ленинградской области, а часть - на территории Финляндии. Под ударом стихии многие сосны рухнули прямо на пограничную полосу.

Пограничники Сортавальского и Выборгского погранотрядов приступили к расчистке приграничной территории. К настоящему времени убрано уже несколько сотен упавших деревьев. По договоренности между российскими и финскими погранкомиссарами работы должны быть завершены до первого снега.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение