Житель Карелии срубил 47 деревьев, чтобы собрать шишки

Новости. Криминал
11:26, 27 Июля 2015

Новости партнеров

В Олонецком районе будут судить мужчину, который спилил 47 деревьев ради того, чтобы собрать шишки и сдать их.

Предварительным следствием установлено, что нигде официально не работающий 42-летний житель Олонецкого района ради того, чтобы собрать шишки для сдачи их в лесничество за деньги, незаконно срубил  47 деревьев различной породы, причинив ущерб государству в размере более 808 тысяч рублей.

По информации пресс-службы прокуратуры Карелии, за данное преступление в отношении жителя Олонецкого районе возбуждено уголовное дело, которое направлено в районный суд.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение