ФОТО: Бульвар Интернационалистов в Петрозаводске опасен для проезда автомобилей

Новости. Общество
16:30, 16 Февраля 2016

Новости партнеров

Водители легковых и грузовых автомобилей ежедневно застревают в ледяных кратерах, образовавшихся на дороге вдоль домов №11 и 15 по бульвару Интернационалистов.

В связи с тем, что междворовый проезд по бульвару Интернационалистов уже давно не убирала дорожная техника, дорога на этом участке превратилась в испытание для водителей, причем не только легковых, но и грузовых автомобилей.

Ежедневно в огромных ямах, образовавшихся в обледеневшем покрове, буксуют машины: ломают подвески, пробивают днище и защиту.

Фуры, подъезжающие к магазинам, "Весна" и "Дикси", усугубляют и без того плачевное состояние дороги.

Напомним, что еще 13 января, когда Петрозаводск завалило снегом, в компании "ТехРент" заверили, что как только очистят магистральные дороги от снега, так сразу же приступят к расчистке межквартальных проездов.

До бульвара Интернационалистов, видимо, пока дорожники не доехали.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение