Жителей одного из микрорайонов Петрозаводска вечером оставят без света

Новости. Общество
16:27, 05 Сентября 2016

Новости партнеров

В связи с проведением аварийных работ часть Соломенного 5 сентября на два часа останется без света, предупреждает мэрия Петрозаводска.

"Сегодня с 17.00 до 19.00 в микрорайоне Соломенное будет отключена электроэнергия по Громовской стороне (Ялгубское шоссе, улицы Прибрежная, Пришвина, Лесопильная, Пролетарская, Ботаническая, Горная, Садовая, Приозерная)", - говорится в сообщении городской администрации.

Отключение электричества произойдет в связи с проведением аварийных работ на высоковольтной линии, пояснили в мэрии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение