Кто не работает, тому не платят

Новости.
10:21, 16 Сентября 2005

Новости партнеров

Сегежский городской суд создал прецедент, позволяющий квартиросъемщикам не оплачивать не оказанную коммунальную услугу.

ОАО «Жилтрест» обратился с иском в суд в отношении семьи из поселка Надвоицы, которая в течение года не вносила платежи за техническое  обслуживание. Ответчикам удалось доказать, что не платили они правомерно -  «Жилтрест» не выполнял в их доме никаких работ по техническому обслуживанию.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение