Два отдела мэрии Петрозаводска могут быть упразднены ради оптимизации

Новости. Экономика
09:30, 14 Февраля 2020
фото: © Петросовет

Новости партнеров

Упразднение двух отделов в администрации Петрозаводска позволит сократить штатную численность мэрии на три единицы.

Депутаты горсовета рассмотрят проект решения "О внесении изменения в Решение Петрозаводского городского Совета от 15.07.2010 № 26/43-857 "Об утверждении структуры Администрации Петрозаводского городского округа". Текст документа представлен на сайте Петросовета.

В пояснительной записке указано, что законопроект предполагает упразднение отдела расчетов и отдела исполнения бюджета, являющихся подразделениями управления бухгалтерского учета и отчетности комитета финансов администрации.

Подробности - на сайте "Вести Карелии".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение