РЕКЛАМА
Новости

На 85-м году жизни скончался народный артист России Виталий Мишле

07:20

Охранник кафе в Петрозаводске избил двух посетителей

07:00

Пропавшая в Питкярантском районе 15-летняя девочка найдена живой

06:40

«Нужно съедать 24 кг рыбной продукции в год»: врач рассказала, почему россиянам важно есть больше рыбы

00:10

Легендарный тренер Олег Романцев дал совет жителям Карелии

19:58

Житель Карелии погиб при выполнении боевых задач в ходе СВО

19:02

В Карелии на трассе «Кола» произошло два ДТП за час

18:00

В Карелии объявлено предупреждение о гололедице

17:02

В Карелии нашли подрядчика для реставрации завода Петровской эпохи

16:02

Карельский спортсмен завоевал серебро на Чемпионате Европы по тхэквондо

15:02

В Карелии планово отключат свет в 12 регионах

14:02

В Карелии женщина потеряла почти 500 тысяч рублей, попробовав заработать «легкие деньги» в интернете

13:02

В Карелии прекратили работы по поиску пропавшей пенсионерки из дома-интерната

12:02

В Суоярви простились с педагогом Татьяной Кархунен

11:02

Все шесть карельских бойцов завоевали медали на Первенстве Европы по муайтай

10:02

Автомобилист сбил с ног пешехода в центре Петрозаводска

09:02

«Колебания продолжатся»: карельские синоптики дали прогноз погоды на конец ноября

08:29

Отечественный грузовик загорелся в Прионежском районе

08:03

Мужчина с психическими отклонениями в седьмой раз поджёг квартиру в Кемском районе

00:15
Как составить базовый гардероб для мальчика
14 февраля 2020, 07:00 Экономика
Поделиться

Нужно выбирать стильную, модную и красивую одежду, а также практиковать трендовые сочетания.

Хороший вкус ещё никогда никому не навредил. Стильная одежда для мальчика реализуется в интернете в широком многообразии вариантов. Не составит труда найти комплект, который идеально подойдёт для конкретного случая и при этом впишется в рамки бюджета.

Как правильно выбирать одежду для мальчика?

Желательно сосредоточиться на базовом гардеробе, который позволит всегда выглядеть хорошо и уместно. Не нужно покупать много одежды. В приоритете небольшое количество качественных и стильных вещей, которые хорошо между собой комбинируются.

В базу обычно входит нарядная и повседневная одежда. Она состоит спортивных вещей для активного досуга. Также понадобится обувь и аксессуары, к примеру, подтяжки. 

Гардероб на каждый день должен состоять из практичных и удобных вещей. При этом никто не говорит, что они должны быть лишены привлекательности. В приоритете спокойные расцветки, которые легко комбинируются между собой и смотрятся в тандеме гармонично. Можно отдать предпочтение принтам, которые никогда не выходят из моды. 

В гардеробе мальчика должны быть футболки, несколько рубашек с длинным и коротким рукавом, брюки классического кроя, джинсы и спортивные штаны, а также толстовка, свитер, водолазка и реглан. Если модель представлена в нескольких оттенках, то это большой плюс. Без жакета и пиджака также не обойтись.

Не всегда уместно покупать вещи на вырост. Они часто смотрятся, как "с чужого плеча". Даже если одежда будет качественной, она не произведет правильного впечатления.

В настоящее время не проблема приобрести качественные стильные вещи по доступной цене. Проще всего их найти в интернете. Воспользуйтесь специальными фильтрами, чтобы сузить круг поисков, и оптимизировать время. Брендовые вещи по доступной цене – это не проблема. Главное, выбрать правильное время для шопинга и быть готовым действовать незамедлительно. Речь идёт о сезоне скидок и распродаж. Качественные вещи в дальнейшем можно перепродать и вернуть часть средств. Одеваться стильно сегодня доступно каждому.

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение