Корпорация развития Карелии сертифицировала свою деятельность

Новости. Экономика
15:11, 12 Января 2018

Новости партнеров

Корпорация развития республики Карелия прошла комплексный аудит бизнес-процессов и добилась сертификации своей деятельности.

Корпорация развития региона получила два сертификата, сообщается на ее официальном сайте.

Согласно полученным документам, система менеджмента качества предприятия в части деятельности Центра поддержки предпринимательства и Центра поддержки экспорта соответствует требованиям международного стандарта.

Аудит коснулся всех деловых процессов.

Сертификат выдается на 3 года, за это время необходимо будет пройти промежуточный инспекционный контроль.

Для чего необходимо получение такого сертификата, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение