Крупную партию опаснейшего наркотика нашла полиция на севере Карелии

Новости. Криминал
11:32, 03 Октября 2023
фото: © severinform.ru

Новости партнеров

В Кемском районе осудили наркодилера, который продавал метамфетамин.

Прокуратура Кемского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя. Его признали виновным в нескольких наркопреступлениях.

Установлено, что в августе и декабре 2022 года мужчина продал гашиш своим знакомым. В январе его задержала полиция, в его вещах стражи порядка нашли гашиш и метамфетамин.

А во время обыска в его гараже была обнаружена крупная партия метамфетамина, которую дилер намеревался продать на территории района.

Суд приговорил кемлянина к 12 годам в колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе прокуратуры республики. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение