Полицейские убили звезду сериала "Скорая помощь"

Новости. Общество
20:40, 02 Сентября 2018

Новости партнеров

В США погибла звезда сериала "Скорая помощь" Ванесса Маркес. 49-летнюю актрису застрелили полицейские.

Полицию в квартиру, где жила актриса, вызвал владелец жилья, пишет "Узнайвсе". Ванесса долго не отвечала на его звонки. Когда на место прибыли полицейские, женщина повела себя агрессивно. Стражи порядка и штатный психолог пытались уговорить ее лечь в больницу, но Маркес впала в истерику и достала похожий на оружие предмет. Как впоследствии оказалось, это был пневматический пистолет. Действуя по инструкции, полицейские открыли огонь, и получившая ранение в живот актриса в результате скончалась в больнице.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Ванесса Маркес начала свою карьеру на ТВ в конце 1980-х. Актриса снялась в нескольких сериалах и картинах, однако лучше всего зрители знают ее по роли медсестры Венди Голдман в сериале "Скорая помощь".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение