Сотрудника музея-заповедника Кижи в Карелии укусила змея

Новости. Происшествия
16:28, 10 Июня 2019
фото: © EPA/MAXIM SHIPENKOV

Новости партнеров

Мужчина госпитализирован в БСМП, сообщили в Минздраве Карелии.

По информации МЧС, 9 июня змея укусила сотрудника музея-заповедника Кижи. Спасатели прибыли на остров и транспортировали пострадавшего в Петрозаводск. 

В Минздрав рассказали, что на берегу мужчину встретила карета скорой помощи и отвезла в БСМП. На данный момент пострадавшему оказывается помощь. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение