Участника СВО из Сортавалы ждут ключи от новой квартиры

Новости. Общество
06:40, 29 Сентября 2023
фото: Артур Парфенчиков / VK

Новости партнеров

Глава Карелии пожелал бойцу скорейшего возвращения домой и долгожданного новоселья.

Как рассказал в личном профиле глава Карелии Артур Парфенчиков 28 сентября, наш земляк Илья Порожский сейчас несет службу в зоне СВО.

«А дома, в Сортавале, его ждут ключи от новой квартиры», — сообщил руководитель региона, прикрепив к посту видеоролик с подробностями.

«Илья, поздравляю! Желаю скорейшего возвращения домой и долгожданного новоселья!», — написал Артур Парфенчиков.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение