Трагедия произошла сегодня рано утром на 22 километре автодороги "Сегежа - автодорога Кола", сообщат ГИБДД Карелии.
ДТП зарегистрировано в 5:40 в Сегежском районе. На 22 километре автодороги "Сегежа - автодорога Кола" в направлении Надвоиц автомобиль сбил 22-летнего пешехода, жителя Сегежи.
Как расказали в Госавтоинпекции Карелии, рано утром молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ девятой модели, направлялся в сторону Надвоиц. По словам очевидцев - пассажиров, автомобиль сломался и остановился на обочине. Молодой человек вышел "голосовать" на дорогу и был сбит автомобилем "Тойота Хай Люкс". За рулем иномарки был 36-летний водитель.
По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание