С 19 по 22 сентября впервые в Карелии пройдет выставка-праздник "Ипотека: удобно и просто", организованная карельским отделением Сбербанка России совместно с Министерством строительства РК и ведущими компаниями-застройщиками и риелторами республики.
Выставка станет уникальной возможностью узнать все о жилищном кредитовании ведущего банка страны, получить индивидуальную консультацию и подобрать подходящую каждому ипотечную программу, оформить заявку на кредит и выбрать жилье своей мечты.
В режиме реального времени с помощью современной техники каждый желающий сможет не только ознакомиться с представленным на рынке многообразием квартир в Карелии и других городах Северо-запада, но и тут же ознакомиться с планировками. Консультанты Сбербанка и партнеров – ГУП РК "Фонд госимущества РК", Группа Баренц, ООО "Агентство недвижимости "Кристалл", ООО "Бург", ООО "Московское агентство недвижимости", ООО "АН Республика", ООО "КГЦ «Недвижимость", ООО "Сити-маркет", ООО "КСК-Инвест" и ООО "Карельская строительная компания", ООО "Чистый город", ООО "СФК", ООО "Стройинвест КСМ", ООО "Строительно-монтажная компания", ОАО "Строительная компания "Век", ООО "Базис-строй", ООО Инвестиционная компания "Комфортный дом" – помогут заполнить документы и предоставят информацию обо всех возможностях получения ипотеки и приобретения жилья по совместным программам.
В рамках выставки пройдут презентации компаний-застройщиков, а Сбербанк России представит свои коллекции монет и слитков из драгоценных металлов, которые с каждым годом становятся все более популярными среди клиентов банка, ведь драгоценная монета – отличный подарок к любому торжеству или дате, а также знак внимания по отношению к близким и друзьям.
Выставка-праздник "Ипотека: удобно и просто" пройдет с 19 по 22 сентября 2012 года в Петрозаводске на площади Кирова с 11.00 до 19.00.
На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка – www.sberbank.ru
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь:
#stolicaonego
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание