Заморозки ожидаются по северным районам Карелии

Новости. Общество
14:48, 26 Мая 2013

Новости партнеров

27 мая в ночные часы на территории северных районов республики местами ожидаются заморозки в воздухе и на почве.

Как сообщили в ГУ МЧС по Карелии, по прогнозу Карельского ЦГМС – филиала ФГБУ "Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", в ночные часы 27 мая на территории северных районов республики местами ожидаются заморозки в воздухе и на почве с понижением температуры до 0…-2 градусов.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение