В министерстве образования Карелии создана постоянно действующая комиссия по пресечению террористической деятельности. Комиссия, возглавляемая заместителем министра Анатолием Кармазинным, разработала ряд мер, направленных на усиление безопасности школ.
С первого ноября в 32 республиканских учреждениях образования появятся должности заместителей директоров по вопросам безопасности. До первого апреля следующего года учреждения должны быть обеспечены электронной системой вызова милиции. Уже к концу года в школах должны стоять телефоны с определителем номера. Некоторым школам Петрозаводска рекомендовано возвести заборы, опоясывающие территорию.
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь:
#stolicaonego
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание