Новости.
13:53, 30 Августа 2016

В Петрозаводске кандидат Иванова от ЛДПР подала в суд на Иванова из "Яблока"

Загрузка...

Кандидат в депутаты Петросовета от партии ЛДПР Елена Иванова подала в суд на "Яблоко".

"Опросы говорят, что в моем округе №6 в Петросовет, партия ЛДПР имеет крайне сильные позиции. Как только это стало известно, "Яблоко" выдвинуло против меня кандидата "спойлера" с одинаковой фамилией, чтобы при голосовании люди путались", - сказала Елена Иванова.

Представитель ЛДПР намерена добиться снятия, по ее мнению, технического кандидата с выборов.

Напомним, сегодня судья Петрозаводского горсуда Наталья Тарабрина удовлетворила иск партии "Родина" об отмене регистрации списка кандидатов партии "Яблоко" на выборах в Петросовет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

анти
2016-08-30 20:32:59
Орава. Поздравляю, верно оценили уровень дерьма от яблока. Все его месим.
User
2016-08-30 17:40:59
Понеслось г.. по трубам суды - туды. Тьфу, мерзость какая.
oko
2016-08-30 17:07:26
тут прикольная компания здрасьте люди приколюсь и я не надейтесь на бумажки зря есть нацгвардия а всё другое фикция
Онего
2016-08-30 16:58:09
А что вы так на меня смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут.
Orava
2016-08-30 16:44:53
"анти-говномес", какая прелесть))
анти
2016-08-30 16:07:04
циник. Кто-то же должен противостоять срачу ширшинистов. Всё по-Маяковскому: "Я ассенизатор и водовоз, революцией (отставкой ГИШ) мобилизованный и призванный"...
циник
2016-08-30 15:32:29
анти Вот, вот. Судя по срачу с ширшинистами у тебя его давно не стало.
кир
2016-08-30 15:17:56
"Мы пскопские, не партейные мы", но мнение таково: всякий народ заслуживает той власти, которая его "имеет". Чем сильнее "имеет", тем круче и правильнее власть.
анти
2016-08-30 15:13:20
циник. Теряете лицо... А было ли?
Шпэнщик
2016-08-30 15:10:51
Этот планктон еще судиться хочет, не понимая, что большие дяди уже знают реальные расклады)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

13.12.2019 10:54
Без политики
Пяточную шпору ни с чем не перепутаешь – острую боль в пятке, как будто оттуда торчит гвоздь или острые шипы, от неё не спасают народные рецепты, а таблетки помогают лишь на время. Так можно жить годами, а можно – избавиться от неё раз и навсегда!

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?