Трое петрозаводских литераторов стали победителями Первого Международного литературного конкурса "Золотое перо Руси".
Специальным дипломом конкурса награжден петрозаводчанин Федор Исаев, дипломом лауреата "Серебряное перо Руси" по номинации "Очерк", отмечен писатель Григорий Салтуп, а Национальная литературная премия "Золотое перо" и сертификат соответствия в номинации "Общественные коммуникации" вручены Юрию Дмитриеву - Президенту Академии социально-правовой защиты - "За проведение журналистских и гражданских расследований". Ему вручен нагрудный знак "Золотое перо" с вензелем "СП" (Союз писателей России), полностью отлитый из золота.
В конкурсе приняли участие новички и профессионалы из Германии, Литвы, России, Татарстана, Беларуси, Украины, США и Израиля. Победители получили поддержку оргкомитета в выпуске своих книг.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание