РЕКЛАМА
Новости

Беспилотники атаковали соседний с Карелией регион

04:08

Опасность БПЛА объявлена в воздушном пространстве рядом с Карелией

03:03

«12 часов в день»: в Госдуме подсчитали, сколько времени школьникам приходится тратить на учёбу

00:10

Собаки редких пород приняли участие в двух национальных выставках в Петрозаводске

23:50

Виновник смертельного ДТП в Медвежьегорском районе был пьян

22:50

Явка избирателей на выборах в Карелии превысила 17%

21:30

В Эссойле простятся с погибшим на СВО земляком

20:50

Смертельное ДТП произошло на трассе в Медвежьегорском районе

19:40

Власти Аргентины заявили о прекращении «родильного туризма» для россиян

18:40

Без осадков и до +21°С: чем погода удивит жителей Карелии 14 сентября

17:20

Нехватка кадров, отсутствие приватности и задержка писем: депутаты обсудили проблемы в работе Почты России в Карелии

16:45

Уроженец Кондопоги погиб в зоне спецоперации

15:55

В Прионежском районе два человека оказались заблокированы в перевёрнутом автомобиле

14:40

19-летний житель Питкяранты ушёл из дома и не вернулся

13:55

Житель Петрозаводска потерял почти 2 млн рублей, пытаясь заработать на инвестициях

12:55

В Кондопоге молодая девушка-водитель насмерть сбила велосипедиста

11:55

Четырёхлетний ребёнок получил травмы в ДТП на севере Карелии

10:30

Второй день муниципальных выборов стартовал в Карелии

09:35

Мощная магнитная буря накроет Землю уже в эти выходные

09:00

Любителям «тихой охоты» напомнили правила безопасности при посещении леса

08:30

Стало известно, во сколько обойдется строительство моста через Лососинку в Петрозаводске

08:00

Явка в Карелии в первый день выборов составила 10%

07:30

«Космическую медузу» можно будет наблюдать под утро в Петрозаводске

00:10
Дом № 15 в ЖК "Уютный" - комфорт по приемлемым ценам
18 июля 2017, 12:15 Экономика
Поделиться

Строительство нового жилого комплекса "Уютный" от компании "КСМ", расположенного в микрорайоне Древлянка-7, ведется активными темпами.

Квартиры в первых трех из планируемых двенадцати домов уже пользуются активным спросом у петрозаводчан. В июне компания "КСМ" открыла продажу квартир в новом доме №15.

Дом №15 будет отличаться от своих предшественников, при этом качество строительства и благоустройства территории останется на самом высоком уровне. Придомовую территорию будут украшать группы хвойных и лиственных деревьев, возле дома будет обустроена детская площадка и зона семейного отдыха. Тишина и обилие зелени позволят отключиться от городской суеты летом. А зимой сторонники активного отдыха смогут насладиться лыжной прогулкой: трасса "Фонтаны" располагается всего в 200 метрах! В ЖК "Уютный" будет все необходимое для удобства его жителей: детский сад и школа, магазины и аптеки, фитнес-центры и салоны красоты.

В доме №15 ЖК "Уютный" будут представлены и небольшие квартиры, но с тщательно продуманными планировками: от 1-комнатных квартир 29 м2, имеющих, тем не менее, отдельную зону кухни, до 3-комнатных квартир площадью 56 м2.

Благодаря своей компактности квартиры в доме №15 приятно порадуют покупателей доступными ценами. 1-комнатную квартиру в ЖК "Уютный" на ранней стадии строительства можно приобрести всего за 1 334 400 рублей! При этом преимущества комфорт-класса у вашего нового жилья остаются: современные деревянные окна, просторные застекленные балконы, раздельные санузлы.

Отдельно стоит отметить выгодную возможность отделки помещений "под ключ": в доме №15 для всех желающих отделка может быть выполнена всего за 110 тысяч рублей! Привлекательно, не правда ли? Планировка квартир может быть изменена по желанию покупателя. Так, 2-комнатная квартира 50 м2 может быть легко переделана в 3-комнатную.

Отопление ЖК "Уютный" будет осуществляться за счет природного газа. Дом будет оборудован крышной газовой котельной. Такое техническое решение подарит будущим жильцам ряд существенных преимуществ.

Во-первых, оборудование будет работать круглогодично, поэтому счастливые обладатели квартир ЖК "Уютный" не будут зависеть от традиционных отключений тепла и горячей воды в летний период.

Во-вторых, интенсивность обогрева помещений может регулироваться в индивидуальном порядке специальными датчиками, что существенно снизит затраты на коммунальные платежи.

В-третьих, наличие крышной котельной предоставляет возможность свободных планировок и объединения квартир.

И это еще не все! Участвуя в наших акциях, Вы можете сэкономить и приобрести квартиру в ЖК "Уютный" по еще более привлекательной цене – от 1 270 000 рублей.

Узнать подробности о ЖК "Уютный" можно в отделе продаж компании "КСМ" по телефону 332-700 или в офисе, расположенном по адресу: Петрозаводск, проспект Первомайский, 9. Посмотреть планировки и цены на квартиры, а также ознакомиться с проектными декларациями можно на сайте kcm-kvartira.ru.

На правах рекламы

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение