РЕКЛАМА
Новости

Житель Петрозаводска потерял почти 2 млн рублей, связавшись с мнимыми брокерами

12:55

В Кондопоге молодая девушка-водитель насмерть сбила велосипедиста

11:55

Четырёхлетний ребёнок получил травмы в ДТП на севере Карелии

10:30

Второй день муниципальных выборов стартовал в Карелии

09:35

Мощная магнитная буря накроет Землю уже в эти выходные

09:00

Любителям «тихой охоты» напомнили правила безопасности при посещении леса

08:30

Стало известно, во сколько обойдется строительство моста через Лососинку в Петрозаводске

08:00

Явка в Карелии в первый день выборов составила 10%

07:30

«Космическую медузу» можно будет наблюдать под утро в Петрозаводске

00:10

«Алые паруса» поднимутся над Онего в Петрозаводске

22:00

В Минпросвещения оценили эксперимент со сдачей двух экзаменов в девятых классах

21:30

«Динамо-Карелия» встретится на кондопожском льду с «Сахалинскими акулами»

21:00

Футболки с символикой «Кросса нации» получат не все участники

20:30

Фотоловушка «поймала» глухаря и лисицу в Карелии

20:00

Минюст включил в реестр иноагентов писателя Эдуарда Тополя*

19:00

Мост в селе Колежма отремонтируют на средства субсидии в этом году

18:30

Медики Петрозаводска прошли обучение бережливому производству

18:20

Травля крыс началась в Петрозаводске

17:40

Грузовик оборвал провода в Кондопоге и обесточил целую улицу

17:20

В российский прокат вышел мультипликационный фильм «Зверопоезд»

17:15

До +22°С, возможен дождь - прогноз погоды на 13 сентября

17:00

В Пряжинском районе сгорел жилой модульный дом

16:30

Украденные у карельской пенсионерки 900 тысяч рублей будет возвращать курьер из Иркутска

16:10

Банк России понизил ключевую ставку до 17% годовых

15:50

Карелия присоединится к Всероссийской эстафете факела «Огонь жизни» в поддержку донорства

15:20

Сделанный в Карелии снимок стал победителем в международном фотоконкурсе «Самая красивая страна»

14:50

Билайн открыл предзаказ на iPhone 17 с эксклюзивными подарочными боксами

14:30

Ориентировщики из Петрозаводска устроили свадьбу на роликовых лыжах

14:20

Карелия получит деньги из федерального бюджета на строительство четвертого технопарка

14:05

В парламенте Карелии рассказали, как ограничения на продажу алкоголя помогли Якутии

13:55

Карельский спортсмен Роман Богданов вышел в финал международного турнира по боксу

13:40

Полиция Карелии задержала 19-летнего мошенника из Липецка

13:20

«Стоял без штанов, нарываясь на взгляды»: возле общежития в Петрозаводске заметили эксгибициониста

13:00

В Кондопоге семилетняя девочка попала под колеса автомобиля

12:45

Отмену электрички «Сегежа – Надвоицы» компенсируют увеличением автобусных рейсов

12:30

В Петрозаводске открыли памятную доску ветерану карельского спорта Александру Балеву

12:10

Житель Карелии во время драки с помощью мачете сломал односельчанину руку

12:00

«РКС – Петрозаводск» расширяет географию поиска профессионалов: в Медвежьегорске прошла ярмарка вакансий

11:45

В Петрозаводске построят новый мост через Лососинку

11:25

В Петербурге задержан экс-сотрудник Следкома и прокуратуры Карелии

11:00

Мать основателя группы «Король и Шут» Михаила Горшенёва посетила Карелию

10:45

Программисты из Карелии могут принять участие во всероссийском ИТ-чемпионате

10:37

В небе рядом с Карелией сбили более 30 БПЛА

10:32

Поселок Новая Вилга около Петрозаводска остался без водоснабжения

10:21

Квартиру с видом на Онежское озеро и парк можно купить в Петрозаводске по доступной цене

10:10

«В нем есть дух боевого братства»: командир поблагодарил Элиссана Шандаловича за службу в госпитале под Луганском

10:05

Супруги Кондрашины из Петрозаводска отметили рубиновую свадьбу

09:50

Сегодня в Карелии с 8 утра открылись избирательные участки

09:31

В Карелии судоводителя будут судить за гибель человека на Онежском озере

09:20

Карьер «Шокшинский кварцит» вновь подтвердил соответствие требованиям экологического законодательства

09:10

Стало известно, когда достроят спорткомплекс «Луми 2» в Петрозаводске

09:00

Поискам подопечной дома престарелых в Карелии мешает медведь

08:40

Служба занятости Карелии с начала года организовала 570 ярмарок вакансий

08:20

Площадь в центре Петрозаводска станет пешеходной зоной

08:00

Автомобиль вылетел в кусты на проспекте в Петрозаводске

07:40

Пневматическое оружие с мощной оптикой изъяли в национальном парке в Карелии

07:20

Пьяная девушка за рулём мопеда попала в аварию на юге Карелии

07:00

Суд в Карелии заочно арестовал уехавшего в Финляндию россиянина

06:40

Психологи назвали привычку счастливых людей

00:10
Каждый день жители "Жемчужины"  будут видеть из окон то, что недоступно многим другим
17 мая 2019, 13:20 Экономика
Поделиться

Впечатляющую панораму города, вид на речку Лососинку, зеленый парк и Онежское озеро.

Месторасположение жилого комплекса "Жемчужина" от строительной компании "Век"  действительно уникально – вы живете в центре Петрозаводска, в шаговой доступности от  всей его развитой инфраструктуры.  И  в то же время,  комплекс удалён от шумных автомагистралей, имеет свою приватную территорию и подземную парковку, а самое главное,  дом   находится практически  на берегу реки Лососинки, в непосредственной близости от самого большого парка Петрозаводска – Лососинского. Здесь вы можете совершать утреннюю или вечернюю пробежку, кататься на велосипеде или просто гулять, уединяясь от городской суеты.

Монолитный двухсекционный (5 и 16 этажей) дом бизнес класса, строящийся по авторскому архитектурному проекту,  с большой площадью остекления фасадов,  безусловно, станет украшением города. Цветовое решение фасада позволяет  максимально эстетично вписать дом в окружающую среду, не нарушая природной гармонии. Большие окна и панорамные лоджии придают комплексу респектабельный и элегантный вид, а эффектная архитектурная подсветка фасадов в вечернее и ночное время подчеркивает его статус.

На первом этаже располагаются дизайнерски оформленные входные зоны, два объекта коммерческой инфраструктуры, колясочные и кладовые.

Индивидуальные кладовые помещения решают вопрос с местом  хранения сезонных и других вещей, максимально сохраняя при этом  пространство квартиры.

Для автовладельцев в ЖК "Жемчужина" предусмотрен комфортный подземный паркинг, который предназначен для транспортных средств различных габаритов. Персональное место в подземном паркинге позволит решить вопрос  хранения и безопасности вашего автомобиля, а также избавит вас от необходимости ежедневного поиска парковки, прогрева и чистки от снега автомобиля в холодное время года.

Дом оснащен бесшумными лифтами Otis - они установлены как в 16-ти, так и в 5-этажной секции. Кроме того, в 16-ти этажной секции  лифт опускается до уровня паркинга.  Безопасность жителей обеспечивается комплексной системой охраны, включающей контроль доступа, систему видеонаблюдения с полной зоной покрытия и консьерж-сервис.

Одним из важных составляющих жилого комплекса является уютная и безопасная  дворовая территория. Именно такой двор – зеленый с элементами ландшафтного дизайна, с современной детской площадкой из экологичных материалов, будет в жилом комплексе "Жемчужина",  и доступен  только для его жителей.

В комплексе представлены 2-х, 3-х и 4-х комнатные квартиры, площадью от 70,2 до 118,5 м2. Проект предусматривает функциональные планировочные решения с оптимизированным внутренним пространством. В данном случае, приоритет отдан большим светлым кухням и столовым, в которых удобно не только готовить, но и отдыхать с семьёй или друзьями. А также вместительным прихожим, продуманным санузлам  (в 3-х и 4-х комнатных квартирах их два) и гардеробным.

Размер окон в доме гораздо больше, чем в стандартных новостройках, а значит в комнаты будет проникать больше естественного и солнечного света. В квартирах будут установлены окна с повышенными тепло и шумоизоляционными характеристиками, которые достигаются сочетанием 70 мм и 5 камерного профиля класса "А" и энергосберегающих стеклопакетов "Х-one". Зимой такие окна лучше сохраняют тепло, а летом препятствуют нагреванию помещения, а  благодаря специальному напылению  обивка мебели и отделка квартиры не выцветает.

Все квартиры сдаются с подготовкой под чистовую отделку. По вашему желанию, можно приобрести квартиру с отделкой класса "Комфорт" или выполнить отделку по индивидуальному проекту - здесь больше возможностей для реализации интересных дизайнерских решений, исходя из вашего образа жизни эстетических и стилистических предпочтений.

За свою 71-летнюю историю "Строительной компании "Век" удалось внести большой вклад в современную архитектуру республики и ее столицы и стать одним из лидеров строительного комплекса региона.  АО СК "Век" единственная в Республике Карелия трижды получила награду Золотой Знак общественного контроля "Надежный застройщик России" за высочайшие показатели в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства.

Жилой комплекс "Жемчужина" - это возможность гордиться своим домом,  и получать удовольствие от качества жизни в нем!

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение