На Кукковке девушка пыталась украсть в магазине шоколад, спрятав его в детской коляске

Новости. Криминал
16:48, 21 Августа 2018
фото: mama.ua

Новости партнеров

В Петрозаводске задержали 23-летнюю девушку, которая в одном из сетевых магазинов пыталась украсть шоколад.

Как рассказали в региональном отделе Росгвардии, инцидент произошел в магазине на Кукковке в понедельник в пять часов вечера.

"Молодая петрозаводчанка пыталась похитить шоколад, спрятав его в детской коляске. 23-летняя женщина была задержана сотрудниками Петрозаводского отдела вневедомственной охраны", - рассказали в ведомстве.

Ущерб, который могло понести торговое заведение, составил почти 3 тысячи рублей.

"И это не всё, поскольку вместе со злоумышленницей в торговом зале была её подруга, которая также совершила хищение на 1700 рублей", - добавили в Росгвардии.

Обе задержанные были переданы с полицейским для дальнейшего разбирательства.  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение