Рената Литвинова выложила "честное фото" в купальнике

Новости. Общество
19:40, 01 Сентября 2019
фото: Ирина Бужор / Коммерсантъ

Новости партнеров

Режиссер и актриса Рената Литвинова не перестает удивлять поклонников – они в восторге от ее фигуры.

Актриса Рената Литвинова навсегда останется воплощением элегантности для многих россиян. В свои 52 года звезда не перестает восхищать стройной фигурой. Кажется, время не властно над красотой актрисы, пишет журнал Лиза.

Несколько дней назад Литвинова уехала к Лазурному берегу, чтобы отпраздновать день рождения Земфиры. После пары бокалов шампанского звезды наслаждались прогулкой на яхте. Именно там Ренату Литвинову запечатлели в алом купальнике. "Честное фото", - подписала снимок актриса в Instagram у берегов Италии.

Подписчики засыпали Литвинову комплиментами. "Прекрасная Рената", "Богиня", "Вот это признание, Рената, вы невероятная", "Купальник огонь", - написали в комментариях.

Рената Литвинова признавалась, что идеальное тело дается ей нелегко. Актриса каждый день по несколько часов занимается в тренажерном зале. Звезда терпеть не может физические нагрузки, но ради красоты готова на все.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

29.04.2025 20:30
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких специально для «Столицы на Онего» продолжает рассказывать интересные факты из истории Петрозаводска.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение