Заправлять автомобили использованным растительным маслом разрешили официально

Новости. Общество
16:35, 22 Ноября 2022
фото: Станислав Красильников/ТАСС

Новости партнеров

Парламент Франции разрешил заправлять автомобили использованным растительным маслом для фритюра вместо топлива.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на BFMTV.

Использовать фритюрное масло вместо топлива смогут конкретные автопарки, то есть транспортные средства, принадлежащие компании или организации, а не отдельным лицам.

Предложение заправлять автомобили использованным маслом для фритюра было внесено депутатами "зеленой" партии. Теперь это закон.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение