Житель Карелии угрожал судебным приставам ножом и монтировкой

Новости. Криминал
12:18, 16 Мая 2023
фото: © don24.ru

Новости партнеров

Пудожанин, угрожавший приставам холодным оружием, пойдет под суд, сообщили в Следкоме Карелии.

Сотрудники республиканского Следкома завершили расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя Пудожа, обвиняемого в угрозах в адрес представителей власти.

По версии следствия, в январе два сотрудника службы судебных приставов, мужчина и женщина,пришли на работу к должнику. 

Мужчина повел себя крайне агрессивно, ругался матом, а после схватил монтировку и нож и угрожал избить представителей закона. 

Прибывшие сотрудники полиции задержали злоумышленника. Уголовное дело направили в суд, рассказали в Следкоме Карелии. Мужчине грозит до пяти лет колонии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение