Проект торгового центра под вопросом

Новости.
09:43, 11 Декабря 2007

Новости партнеров

Архитектурно-художественный совет при администрации Петрозаводска отказался поддержать проект строительства торгово-развлекательного центра «Ташир».

Бурная дискуссия, в которой приняли участие архитекторы, депутаты, представители общественности и застройщики, закончилась тем, что Архитектурно-художественный совет принял решение не рекомендовать проект на утверждение властям города. Один из аргументов противников проекта связан с планируемой вырубкой зеленых насаждений в районе строительства.

Заказчикам и застройщикам предложено провести общественные слушания по этому вопросу с участием населения микрорайона Перевалка, где планируется строительство.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение