«Крупнейший каток Европы», расположенный в Карелии, показал фотограф из северной столицы

Новости. Общество
08:40, 13 Января 2024
фото: © Скриншот из видео: Алексей Ершихин / VK

Новости партнеров

Житель соседнего региона снял в республике удивительное видео.

Сказочная красота скованного льдом залива Ладожского озера оказалась запечатлена на видео гостем Карелии.

«Самый большой каток в Европе», — так назвал Алексей свое видео, где люди катаются по льду залива, в лучах утреннего солнца, восходящего над ладожскими шхерами.

Ранее известный карельский фотограф поделился подборкой восхитительных снимков карельской зимы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение